Список участников олимпиады им. Д.Г. Ганелина

Имя
Фамилия
Школа
Класс
Платон
Арбуз
Средняя школа номер 28
5
Саида
Кабышева
СОШ №19
5
Aндрей
Милащук
Красиловская СОШ Щербактинского района Павлодарской области
5
Зейнулла
Кабылдин
Майская СОШ
5
Асанали
Асан
Майская СОШ
5
Ақжан
Қабдыкәрім
Майская СОШ
5
Асан
Асанали
Майская СОШ
5
Асанали
Асан
Майская СОШ
5
Жандос
Шынгысов
Майская СОШ
5
Андрей
Милащук
КГУ «Красиловская СОШ»
5
Мирас
Бешимов
16 Лицей
5
Альмира
Баймухамбетова
КГУ СШ им.Донентаева с.Курколь г.Аксу
5
Никита
Приходько
№26
5
Никита
Приходько
СОШ №26
5
Елизавета
Татару
Школа-лицей №16
5
Сагиденова
Камила
Школа-лицей №8 для одаренный детей
5
Тимур
Рустемов
Школа лицей номер 16
5
Виктория
Репина
школа лиццей №16
5
Фарида
Турсумбек
Школа - лицей 16 г. Павлодар
5
Диана
Беспаева
школа-лицей №16 г.Павлодар
5
Ульяна
Базылеева
Школа лицей номер 16
5
Элина
Макарова
Школа лицей номер 16
5
София
Часовских
Школа-лицей 16
5
Вероника
Пензева
школа-лицей 16
5
Алия
Аргынова
Школа-лицей #16
5
Назия
Аргынова
Школа-лицей #16
5
Саяжан
Гайноллаева
СОШ им.Е.Бекмаханова
5
Саяжан
Гайноллаева
СОШ им. Е.Бекмахаеова
5
Милана
Гордиевских
Школа лицей номер 16
5
Елнура
Кабидолла
Қатша Оспанова атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі
5
Ыдрысхан
Мұхатай
Майтюбекская СОШ
5
Аблайхан
Матаев
Майтюбекская СОШ
5
Мади
Базарбаев
Майтюбекская СОШ
5
Адель
Матаева
Майтюбекская СОШ
5
Дживан
Бадалян
8 лицей
5
Гордей
Дворецкий 4А
школа-лицей №8
5
Самина
Кубенова
Абай гимназия 10
5
Самина
Кубенова
Абай гимназия 10
5
Жансая
Ашимова
Гимназия им Абая
5
Виктория
Василенко
СОПШДО 17 г.Павлодар
4
Виктория
Василенко
СОПШДО 17 г.Павлодар
4
Максим
Стешенко
Школа-лицей №8
4
Ануар
Шарипов
Железной #3
4
Алим
Жакып
Кенжекольская средняя образовательная школа
5
Маргарита
Бараболя
ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей" г. Павлодар
5
София
Булич
КГУ Сош 21
4
Anna
Soltys
школа лицей №8
4
ыаыа
ыаыа
аввпв
4
Арлан
Уахит
школа-лицей N8
4
Лия
Тыртыкаева
Школа-лицей №8 Для одаренных детей
4
Ангелина
Энгельфельд
Школа-лицей 8
4
Алина
Ерченко
Школа лицей №8 для одаренных детей
4
Максим
Байбулатов
Школа лицей 8
4
Ростислав
Бабенко
Школа-лицей№8
4
Милана
Степаненко
ГУ "Школа-лицей№8 для одаренных детей" г. Павлодара
4
Алияр
Садуев
Школа лицей №8
4
Алимжан
Муса
Школа - лицей №8 для одаренных детей
4
Софья
Криса
Школа лицей для одареннных детей №8
4
Айым
Мусабекова
ОШ #2 Щербактинского района
4
Глеб
Басов
школа-лицей № 8
4
Анастасия
Толмачева
ГУ "Школа-лицей № 8 для одаренных детей"
4
Елизавета
Шишкина
школа лицей №8 для одарённых детей
4
Аружан
Урсаева
ГУ"Школа-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара"
4
Милена
Мякота
школа-лицей №8 для одаренных детей.
4
Анастасия
Стамкулова
Лицей 8 для одаренных детей
4
Мансур
Жаскен
КГУ" ОСШ#1"отдела образования Железинского района, управления Павлодарской области
4
Мирон
Топтун
8 лицей
4
Ульяна
Зеленская
КГУ Березовская СОШ
4
Алиса
Казакова
Школа-лицей № 8 для одаренных детей городаПавлодара
5
Ануар
Шарипоа
Железин #3
4
Ақерке
Ыляс
Коктюбинсая СОШ
5
Ануар
Шарипоа
Железин #3
4
Артём
Балашов
ГУ "Школа-лицей №8 для одарённых детей"
5
Егор
Сухоносенко
ГУ,, Школа-Лицей номер 8 для одарённых детей``
5
Арина
Хасанова
СОШ №21 г. Павлодар
4
Роман
Власов
СОШ 39
4
Жан
Шингажинов
КГУ "Средняя общеобразовательная школа № 21 города Павлодара
4
Айгерим
Аманбекова
КГУ "Заринская Средняя общеобразовательная школа Павлодарского района"
5
Ясмин
Сембина
СОШ 24
5
Ясмин
Сембина
СОШ 24
5
Амина
Махамбет
КГУ сош 24 г. Павлодар
5
Элина
Тазабекова
СОШ 24
5
Артём
Лемешинский
КГУ средняя общеобразовательная школа 24 города Павлодара
5
Айсулу
Ермекова
КГУ СОШ№12
6
Галым
Сапаргалиев
24 школа Павлодара
5
Адия
Балтабаева
КГУ "ГИМНАЗИЯ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ ИМЕНИ АБАЯ"
5
каракат
Хамит
№11ЖОБММ КММ
4
Зарина
Мусабекова
КГУ "Узынсуская общеобразовательная школа"
6
Аспандияр
Алпысбаев
ОШ Сольветская г.Аксу
5
Самира
Акпамбаева
СОПШДО 17
6
Яна
Орлова
СОШ №14
6
Людмила
Остащенко
СОШ 29
6
Рахат
Каирслям
СОШ 29
6
Ансар
Бастемиев
СОШ 19
6
Ансар
Сабит
Лицей № 8 для одаренных детей
6
Дмитрий
Щербань
Орловская СОШ
6
Карина
Айткожина
КГУ Орловская СОШ Щербактинского района
6
Искандер
Никитин
Школа - лицей №16
6
Никита
Трусов
СОШ N29
6
Даниял
Бекжанов
Майтюбекская СОШ
6
Гоппе
Владимир
СОШ №23
5
Максим
Мельниченко
СОШ №23
5
Махмуд
Абдыкаримов
Нығманов атындағы орта мектеп
6
Гүлім
Тылеулес
Нығманов атындағы орта мектеп
6
Гүлім
Тлеулес
Нығманов атындағы орта мектеп
6
Роман
Полховский
СОШ №29
6
Диана
Мусаипова
КГУ Чернорецкая СОШ №2
6
Қарлығаш
Абылайхан
"Тереңкөл а. Қ. Оспанова ат. №3 орта мектебі" ҚММ
6
Мустафа
Жакупов
СОШ 29
5
Роман
Алексеенко
СОШ №23
6
Карина
Рахматуллина
СОШ №23
6
Томирис
Темкеш
Нығманов атындағы орта мектеп
6
Жанель
Темиртасова
Нығманов атындағы орта мектеп
6
Роман
Гайдаренко
СОШ №23
6
Алина
Данилова
Школа №29
5
Роман
Назаров
СОШ им Муткенова
5
Эдуард
Оксюзов
СОПШДО № 17
6
Алексей
Реснянский
СОПШДО № 17
6
lenya
dolgikh
СОПШДО номер17
6
Валерия
Белоцкая
СОШ 34
4
Павел
Юсопов
СОШ 34
4
Алина
Бераева
СОШ 34
4
Рауль
Ахмадиев
СОШ 34
4
Алиса
Кавиева
СОШ34
4
Ансар
Дюйсенбин
СОШ34
4
Ясмин
Смаилова
СОШ34
4
Алихан
Кусаинов
СОПШДО № 17
6
Царина
Усеева
СОШ№34
4
Эмилия
Дриц
СОШ№34
4
Біржан
Өмірзақ
КГУ СШ им.Донентаева с.Курколь г.Аксу
6
Санжар
Сакиев
КГУ СШ им.Донентаева с.Курколь г.Аксу
6
Дариға
Бөлеген
Жалпы орта мектеп Шоқан Уәлихан
6
Айдана
Амангелді
Жас Дарын
5
Дариға
Бөлеген
Математика
6
Батырхан
Шамран
ГУ СОШ №40
6
Альфинур
Ермуратова
Актогайский район СОШ имени Тленшина
5
Дильназ
Атаханова
Средняя школа номер 8 города Аксу
4
Анель
Бесеенова
СОШ 29
5
Марк
Пролецкий
Школа-лицей 8
6
Алим
Кайржан
КГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 8 ГОРОДА АКСУ" ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА АКСУ, УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ
4
Дильназ
Ширинбекова
Средняя школа #8
4
Максим
Галипад
КГУ Песчанская СОШ № 2
4
Екатерина
Петрова
лицей № 8 для одаренных детей
5
Ангелина
Расулова
ГУ СОШ N1 им А.Н.Елгина района Теренколь
5
Аңсар
Абай
Школа Жас дарын
5
Инсар
Ислямбек
Школа им.Е.Бекмаханова
4
Меруерт
Инербаева
Казахская гимназия для девочек №25
5
Ангелина
Расулова
СОШ 1 им. Текенова района Теренколь
5
Роман
Киселёв
Сш №8 города Аксу
4
Данил
Кудинский
СОПШДО №17
6
Эвелина
Мельхер
СШ №4 г. Аксу Павлодарской области
4
Жансая
Билялова
КГУ Максима Горьковская СОШ
5
Радмир
Кирильченко
КГУ "Осьмерыжская ООШ"
5
Даниал
Жаксыбеков
СОШ35
5
Дильназ
Кенесбаева
ГУ Максима Горьковская СОШ
5
Эрика
Глезко
СОШ 29
5
Вероника
Пивак
Средняя школа №4 г.Аксу
4
Роман
Панаэтов
ГУ СОШ 6
6
Нұралы
Жанаталяп
Қатша Оспанова атындағы 3 жалпы орта білім беретін мектеп
4
Шингыс
Мурсалмм
СОШ. им. К. Макпалеева
6
Каусар
Каиржанова
Қатша Оспанова атындағы 3 жалпы орта білім беретін мектеп
4
Сабина
Бейсембинова
Қатша Оспанова атындағы 3. Жалпы орта білім беретін мектеп
4
Румина
Коккозова
Школа37
4
София
Леонтьева
ГУ "Школа-лицей №8 для одарённых детей"
6
Аяулым
Оразбек
Қатша Оспанова атындағы 3 жалпы орта білім беретін мектеп
4
Әдемау
Оспан
Қатша Оспанова атындағы 3жалпы орта білім беретін мектеп
4
Даяна
Мажитова
Гу СОШ 29
5
Елнура
Қабидолла
Қатша Оспанова атындағы 3 жалпы орта білім беретін мектеп
4
Назар
Уралов
СОШ 34
4
Кәусәр
Ағыбац
Специализированная школа для одаренных детей «Жас Дарын»
5
кирилл
дремин
4 сош
6
Сергазинов
Айдын
Қ.Оспанова атындағы 3мектеп Тереңкөл ауданы
4
Дарья
Николаева
СОШ 14
4
Дана
Уралова
СОШ 34
5
Асқар
Медина
Қ.Оспанова атындағы 3мектеп Тереңкөл ауданы
4
Бағадатұлы
Карим
Қ.Оспанова атындағы 3мектеп Тереңкөл ауданы
4
Әмір
Дәулет
Жас Дарын
6
Тембаева
АМИНА
Қ.Оспанова атындағы 3мектеп Тереңкөл ауданы.
4
Құрманғали
Дінмұхамед
Қ.Оспанова атындағы 3мектеп
4
Темирлан
Солтанов
СОШ №29
5
Алина
Бейсенбаева
СШ N4, г.Аксу
4
Таисия
Пузакова
Лицей
5
Елизавета
Махова
Средняя школа N8
4
Айлин
Сулейменова
ГУ "Школа-лицей №8 для одарённых детей"
6
Жакуп
Рамазан
Қ.Оспанова атындағы 3мектеп
4
Кокенова
Дарина
СОШ номер 29
5
Адия
Қаиргелді
КГУ "Кенжекольская СОШ "
4
Adiya
Сарсенбаева
Жас Дарын
5
Матвей
чекмарёв
Белоусовская СОШ
4
Тусупханов
Кенжалы
Қ.оспанова атындағы 3орта білім беру мектебі
4
Дания
Ақтай
КГУ "Кенжекольская СОШ "
4
Владислав
Москвин
СОШ 39 г. Павлодар
5
Алмас
Ерикбаев
Музыкальная школа интернат для одаренных детей
5
Кәрім
Қибрат
Ақсу қаласының дарынды балаларға арналған мамандандырылған гимназия
4
Алихан
Қазбек
Специализированная школа "Жас дарын"
6
Малика
Муканова
СОПШДО #17
5
Аяжан
Айбекқызы
37 школа
4
Медина
Әбіш
Гимназия для одаренных детей #3
4
Саида
Мұқан
СОШ35
4
Александра
Коробкина
КГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района, управления Павлодарской области.
5