Participants in the V.P. Nikitenko mathematics olympiad

5-6 grade

 
Школа
Имя
Фамилия
Класс
СОШ №29
Нурсултан
Maгавин
4
Белоусовская СОШ успенский район
Мадина
Абай
4
СОШ №29
Тимур
Абдиров
4
Кемеңгерская СОШ
Айша
Адабай
4
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Тунгатхан
Алинур
4
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Олжас
Алшымбай
4
СОШ №29
Елхан
Амангелдi
4
Новомирская ОСШ
Толеген
Асхатулы
4
СОШ №29
Айсана
Ахмедиян
4
Гимназия для одаренных детей г. Аксу
Санжар
Баисов
4
СОШ №29
Аиша
Байзула
4
СОШ №29
Тимофей
Баканов
4
СОШ №29
Сергей
Власов
4
СОШ №2 им.А.Текенова
Сергей
Гладковский
4
СОШ №2 им.А.Текенова а.Теренколь
Сергей
Гладковский
4
СОШ №2 им.А.Текенова
Амир
Джумалинов
4
СОШ №29
Даяна
Дюсекеева
4
СОШ №29
Аделия
Дюсекеева
4
СОШ №29
Арнұр
Ермұрат
4
Гимназия для одаренных детей г. Аксу
Аселя
Ерсинова
4
Школа-лицей №8
Алина
Ерченко
4
Ы. Алтынсарин атындағы гимназия
Есенкелді
Жанбай
4
СОШ №29
Айман
Жолдаспаева
4
СОШ №29
Сати
Жумабекова
4
Жас Дарын
Азиз
Жұмабай
4
СОШ №29
Александра
Зайцева
4
СОШ №29
Юлия
Зеленская
4
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Андрей
Ивлев
4
СОШ №29
Мадияр
Казез
4
Косагашская СОШ Иртышского района
Ермеков
Кайырхан
4
Школа-лицей №8
Наиль
Календарёв
4
ООШ38
Динмухаммед
Каликан
4
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Наргиз
Калкенова
4
СОШ №29
Микаил
Кассильгов
4
Школа-лицей №8
Марианна
Кащаева
4
Гимназия для одаренных детей г. Аксу
Карим
Кибрат
4
Школа-лицей №8
Софья
Криса
4
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Алина
Кубайдуллина
4
Школа-лицей №8
Элина
Литвиненко
4
Школа-лицей №8
Алимжан
Муса
4
СОШ №29
Полина
Мусиенко
4
Школа-лицей №8
Милена
Мякота
4
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Илья
Ночёвкин
4
СОШ №29
Илья
Петухов
4
Кемеңгерская СОШ
Ислам
Сагдыев
4
Школа-лицей №8
Алияр
Садуев
4
Школа-лицей №8
Алияр
Садуев
4
СОШ №2 им.А.Текенова
Алинур
Сайлаубек
4
СОШ №29
Ярослав
Семенов
4
Школа-лицей №8
Анна
Солтыс
4
Школа-лицей №8
Анастасия
Стамкулова
4
Школа-лицей №8
Максим
Стешенко
4
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Жансая
Сыздыкова
4
Белоусовская СОШ успенский район
Матвей
Чекмарёв
4
СОШ №29
Мария
Чернова
4
СОШ №29
Санжар
Шакубаев
4
Школа-лицей №1 г.Экибастуз
Захар
Шарипов
4
Школа-лицей №8
Ева
Шиленкова
4
Школа-лицей №8
Елизавета
Шишкина
4
Прииртышская ОСШ им.Т.П.Праслова
Дмитрий
Щетинин
4
СОШ №29
Лев
Щукин
4
СОШ №2 им.А.Текенова
Анастасия
Эртель
4
СОШ №2 им.А.Текенова а.Теренколь
Анастасия
Эртель
4
Кемеңгерская СОШ
Елдана
Қуаныш
4

5-6 grade

 
Школа
Имя
Фамилия
Класс
Жас Дарын
Аңсар
Абай
5
СОПШДО №17
Әлдаир
Абдрахман
5
Школа-лицей №8
Бауыржан
Абенов
5
Школа-лицей №1 г. Экибастуз
Аслан
Абраев
5
Приреченская ОСШ Актогайского района
Райана
Адам
5
Жас Дарын
Жумабай
Азиз
5
Гимназия №10 им. Абая
Сулейман
Айдана
5
Жас Дарын
Нұрай
Айтмағамбет
5
Жас Дарын
Аружан
Айтқали
5
Жас Дарын
Ақерке
Амангелді
5
Жас Дарын
Мерей
Амангелді
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Даниал
Анварулы
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Сабина
Андриенко
5
Белоусовская СОШ Успенский район
Альбина
Арипбаева
5
Школа-лицей №8
Мансур
Аскаров
5
Октябрьская СОШ района Теренколь
Алмас
Аубакир
5
Жас Дарын
Эльнура
Ахатова
5
Жас Дарын
Зинира
Ахметова
5
Школа-лицей №8
Нурали
Ахтанов
5
Жас Дарын
Кәусәр
Ағыбай
5
Черноярская СОШ
Вероника
Базавод
5
Ксения
Баланюк
5
Школа-лицей №8
Артём
Балашов
5
Жас Дарын
Нурхан
Балтабек
5
Школа-лицей №8
Маргарита
Бараболя
5
Жас Дарын
Тамила
Батырхан
5
Прииртышская ОСШ им.Т.П.Праслова
Дарина
Баужанова
5
Кемеңгерская СОШ
Жанбота
Бақыт
5
Школа-лицей №8
Владислав
Бедненко
5
Школа-лицей №8
Бинұр
Бекбулатқызы
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Амелия
Беневская
5
СОШ №29
Мария
Бенке
5
Школа-лицей №8
Софья
Березина
5
Жас Дарын
Нұрали
Билялов
5
Жас Дарын
Ширин
Болтабаева
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Максим
Бондарь
5
Школа-лицей №8
Вероника
Боровик
5
Школа-лицей №8
Максим
Букреев
5
Кемеңгерская СОШ
Рафаэль
Булуев
5
Школа-лицей №8
Анастасия
Бутина
5
Жас Дарын
Абылай
Валитов
5
Школа-лицей №8
Альберт
Вильгельм
5
ОСШ им. М. Кайырбаева Актогайского района
Айдын
Газизов
5
ОСШ им. Махмета Кайырбаева
Елизавета
Гергерт
5
Школа №4 г. Аксу
Матвей
Гладилин
5
СОПШДО №17
Богдан
Горяной
5
Школа-лицей №8
Анастасия
Григораш
5
Школа-лицей №8
Артём
Гришин
5
Школа №4 г. Аксу
Инсана
Гурбанбаева
5
Жас Дарын
Бахтияр
Даниялов
5
СОШ №29
Ярослав
Даудов
5
Черноярская СОШ
Назар
Долгополов
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Дарина
Дюсекеева
5
Жас Дарын
Діннұр
Дюсембай
5
СОШ №29
Максим
Евстигнеев
5
Черноярская СОШ
Полина
Егорова
5
Школа-лицей №8
Таисия
Ежелая
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Самир
Ербай
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Ерасыл
Ербол
5
Черноярская СОШ
Исмаил
Ермек
5
Жас Дарын
Ажар
Ерубай
5
Жас Дарын
Даяна
Жакупова
5
Гимназия №10 им. Абая
Әлімхан
Жанат
5
Жас Дарын
Аяулым
Жақұп
5
Школа-лицей №8
София
Журавлёва
5
Школа-лицей №8
Ислам
Жұмабек
5
Школа-лицей №8
Василиса
Зубчик
5
Гимназия №10 им. Абая
Амина
Изуева
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Айым
Искакова
5
Гимназия для одаренных детей г. Аксу
Адина
Кабиденова
5
Школа-лицей №8
Алиса
Казакова
5
Ы. Алтынсарин атындағы гимназия
Айсана
Казиева
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Ислам
Каиргелды
5
Школа-лицей №8
Агидель
Кайдарова
5
СОШ №29
Даяна
Кайрат
5
СОПШДО №17
Михаил
Кайстра
5
Жас Дарын
Медіғат
Каусар
5
Майкайн ЖОББМ
Аружан
Кеменгер
5
Школа-лицей №8
Валерия
Коноваленко
5
Майкаинская СО школа №2
Айша
Конуспай
5
Школа-лицей №8
Игорь
Кравчук
5
СОШ №29
Анна
Крачковская
5
Школа-лицей №8
Яромир
Круглецов
5
Жас Дарын
Айша
Куатова
5
Школа-лицей №8
Платон
Курсаков
5
Школа-лицей №8
Даниил
Лауэр
5
Школа-лицей №8
Василий
Лим
5
Школа-лицей №8
Лев
Любовный
5
Гимназия №10 им. Абая
Төлеубек
Мадияр
5
Гимназия №10 им. Абая
Иманбаева
Малика
5
Жас Дарын
Айбек
Манат
5
Жас Дарын
Айбар
Маратбек
5
Школа-лицей №8
Ермухамед
Мартов
5
Жас Дарын
Әмір
Мақсұт
5
СОШ №2, Майкаин
Аружан
Мейрамова
5
СОПШДО №17
Малика
Муканова
5
Школа-лицей №8
Избасар
Мусабаев
5
Жас Дарын
Арайлым
Мусаханова
5
Кеменгерская СОШ
Алина
Мусралинова
5
Жас Дарын
Жансая
Мұрат
5
Жас Дарын
Ермұрат
Несіпхан
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Алтыншаш
Никанбекова
5
Школа-лицей №8
Арина
Никитенко
5
Черноярская СОШ
Виктория
Новых
5
Жас Дарын
Аруна
Нугманова
5
Жас Дарын
Анель
Нуркат
5
Жас Дарын
Адина
Нурумова
5
Жас Дарын
Дилара
Нұрсеит
5
Школа-лицей №8
Мария
Осипенко
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Даниил
Останин
5
Школа-лицей №8
Екатерина
Петрова
5
Школа №4 г. Аксу
Татьяна
Пехташева
5
Школа-лицей №8
Адам
Рамазанов
5
СОШ №43
Елисей
Реснянский
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Антонина
Рудер
5
Школа-лицей №8
Камила
Сагиденова
5
Жас Дарын
Аққыз
Садир
5
Жас Дарын
Сафия
Сайран
5
Школа №4 г. Аксу
Анеля
Сакиева
5
СОШ №29
Куаныш
Сарсембин
5
Жас Дарын
Адия
Сарсенбаева
5
Жас Дарын
Жанерке
Сарыбай
5
Жас Дарын
Айзара
Саттарова
5
Кемеңгерская СОШ
Аделя
Сатыбай
5
Жас Дарын
Мерей
Сатыбалдина
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Рахат
Сейтахметов
5
Жас Дарын
Рамина
Сейтмухамет
5
Кеменгерская СОШ
Анастасия
Соколова
5
Школа-лицей №8
София
Суховерхова
5
Черноярская СОШ
Карим
Сыздыков
5
Жас Дарын
Диляра
Табаева
5
СОШ №29
Ясмина
Темералина
5
Жас Дарын
Рания
Темирзинова
5
Черноярская СОШ
Светлана
Терехова
5
СОПШДО №17
Батырхан
Тлеуов
5
СОПШДО №17
Тілеген
Тоқтар
5
Гимназия №10 им. Абая
Амина
Туяк
5
Гимназия №10 им. Абая
Жасмин
Тәжібекқызы
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Акерке
Умирбекова
5
Жас Дарын
Бексұлтан
Утеген
5
Школа-лицей №8
Ангелина
Фредина
5
Жас Дарын
Айым
Хамза
5
Школа-лицей №8
Захар
Хачунский
5
Школа-лицей №8
Илана
Чашкина
5
Жас Дарын
Ақерке
Шайман
5
Жас Дарын
Айзере
Шайхысқақ
5
Школа-лицей №8
Ярослав
Шанцев
5
Жас Дарын
Адлет
Шарипов
5
Жас Дарын
Аяжан
Шахаева
5
Ы. Алтынсарин атындағы гимназия
Алихан
Шекау
5
Жас Дарын
Адия
Шуктаева
5
Ольгинская СОШ Успенского района
Анна
Юрчук
5
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Юлия
Яцкевич
5
Жас Дарын
Нұрхан
Қабдолла
5
Жас Дарын
Елдана
Қабдылмен
5
Жас Дарын
Арман
Қазден
5
Кемеңгерская СОШ
Мерей
Қайрболат
5
Гимназия №10 им. Абая
Кемел
Қанатбек
5
Кемеңгерская СОШ
Ергенмұрат
Қуаныш
5
Жас Дарын
Әмір
Әбдүләзіз
5
Жас Дарын
Әли
Әлібек
5
Жас Дарын
Әбдүләзіз
Әмір
5

5-6 grade

 
Школа
Имя
Фамилия
Класс
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Мансур
Абельдинов
6
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Меруерт
Алимова
6
Жас Дарын
Қазбек
Алихан
6
Жас Дарын
Дильназ
Амангельдинова
6
Школа-лицей №8
Эвелина
Ананченко
6
Школа-лицей №8
Сабит
Ансар
6
Школа №4 г. Аксу
Альдана
Апарина
6
Жас Дарын
Адия
Ахмедиева
6
Новомирская ОСШ
Аяулым
Ахметова
6
Жас Дарын
Ансар
Багдат
6
Жас Дарын
Назерке
Байсары
6
Гимназия №10 им. Абая
Жаннұр
Бейсехан
6
Гимназия №10 им. Абая
Аяулым
Бекенова
6
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Ақнұр
Беккожина
6
Школа-лицей №8
Дария
Бектурсын
6
СОПШДО №17
Вадим
Бехлер
6
Гимназия для одаренных детей г. Аксу
Джамиля
Борамбай
6
СОПШЭН 36
Евгения
Бурлака
6
Школа-лицей №8
Изабелла
Ван
6
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Денис
Вергизов
6
Школа-лицей №8
Ильмир
Гафиатулин
6
Школа-лицей №8
Милана
Давыденко
6
Школа-лицей №8
Полина
Даньковская
6
Школа-лицей №8
Жангыр
Дарханулы
6
Школа-лицей №8
Мария
Дубовая
6
Жас Дарын
Әмір
Дәулет
6
Жас Дарын
Мухаммедали
Елеусіз
6
Жас Дарын
Ахметов
Ералы
6
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Айшат
Жазит
6
Гимназия №10 им. Абая
Жанел
Жайқ
6
Черноярская СОШ
Камила
Житенова
6
Школа-лицей №8
Данил
Журавский
6
Гимназия №10 им. Абая
Алина
Жуспекова
6
Школа-лицей №8
Далида
Зайнулова
6
Школа-лицей №8
Юлиана
Захарченко
6
Школа-лицей №8
Майя
Зиядова
6
Жас Дарын
Дания
Кабир
6
СОШ № 4 им. К. Макпалеева
Анель
Казбекова
6
Кемеңгерская СОШ
Имран
Кайратов
6
Гимназия №10 им. Абая
Ернур
Кариш
6
Школа-лицей №8
Дайна
Касимгазинова
6
Школа-лицей №8
Юлия
Катунина
6
Чигириновская СОШ Щербактинского района
Нурия
Кобеева
6
Школа-лицей №8
Радомир
Ковалев
6
Школа №4 г. Аксу
Артур
Колмогоров
6
Школа-лицей №8
Артём
Кравченко
6
Жас Дарын
Ернат
Куанкаш
6
Школа-лицей №8
Жибек
Куантай
6
СОПШДО №17
Данил
Кудинский
6
СОПШДО №17
Алихан
Кусаинов
6
Жас Дарын
Айдархан
Кәрімберген
6
Школа-лицей №8
Максим
Лефлер
6
СОПШДО №17
Милена
Майборода
6
Школа-лицей №8
Даниал
Макашев
6
Жас Дарын
Дайана
Малгаждар
6
Школа-лицей №8