Итоговые результаты

XIV-й Интеллектуальной олимпиады им. В.П Никитенко

по математике

4 класс

 
Место
Имя
Фамилия
Баллы
Школа
I
Максим
Стешенко
31
Школа-лицей №8
I
Анастасия
Стамкулова
30
Школа-лицей №8 для одарённых детей г. Павлодар
II
Илья
Ночёвкин
28
СОШ 4 им. Макпалеева
II
Марианна
Кащаева
28
Школа-лицей №8
II
Анна
Солтыс
28
8 лицей
II
Айман
Жолдаспаева
28
ГУ СОШ № 29
II
Санжар
Шакубаев
27
СОШ 29
III
Елизавета
Шишкина
26
ГУ «Школа-лицей #8 для одарённых детей»
III
Елдана
Қуаныш
25
КГУ "Кеменгерская СОШ "
III
Элина
Литвиненко
25
Лицей 8
III
Карим
Кибрат
25
Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу
III
Сергей
Гладковский
25
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Текенова"
III
Андрей
Ивлев
25
Школа имени Камала Макпалеева
ПГ
Полина
Мусиенко
24
СОШ 29
ПГ
Захар
Шарипов
24
Школа-лицей N1 г.Экибастуз
ПГ
Алияр
Садуев
23
8 лицей
ПГ
Алина
Ерченко
23
школа-лицей №8
Алинур
Сайлаубек
22
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Текенова"
Сергей
Власов
22
СОШ №29
Сати
Жумабекова
22
СОШ №29
Мария
Чернова
22
СОШ #29
Аиша
Байзула
22
СОШ 29
Софья
Криса
21
Школа-лицей для одаренных детей №8
Санжар
Баисов
20
Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу
Лев
Щукин
20
29 СОШ
Динмухаммед
Каликан
20
ООШ38
Ислам
Сагдыев
19
КГУ "Кеменгерская СОШ"
Айсана
Ахмедиян
17
г.Павлодар, СОШ-29
Микаил
Кассильгов
15
Школа 29
Алимжан
Муса
15
Лицей №8
Олжас
Алшымбай
14
СОШ им.К.Макпалеева
Дмитрий
Щетинин
14
Прииртышская ОСШ им.Т.П.Праслова
Аселя
Ерсинова
13
Специализированная гимназия для одаренных детей города Аксу
Милена
Мякота
13
8 лицей
Юлия
Зеленская
11
СОШ 29
Даяна
Дюсекеева
10
Сош 29
Ярослав
Семенов
6
СОШ 29
Анастасия
Эртель
5
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.Текенова"
Александра
Зайцева
4
Сош29
Аделия
Дюсекеева
2
СОШ 29

5 класс

 
Место
Имя
Фамилия
Баллы
Школа
I
Яромир
Круглецов
31
ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей"
I
Василиса
Зубчик
31
Лицей № 8
I
Анастасия
Григораш
31
ГУ "Школа-лицей №8 для одарённых детей"
I
Софья
Березина
31
Школа-Лицей номер 8 для одаренных детей
I
Есенкелді
Жанбай
31
Ы.Алтынсарин атындағы дарынды балаларға арналған гимназия
I
Бауыржан
Абенов
31
Школа-лицей 8 для одаренных детей города Павлодара
II
Адия
Сарсенбаева
30
Жас Дарын
II
Адина
Нурумова
30
Жас Дарын
II
Рамина
Сейтмухамет
30
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
II
Райана
Адам
30
КГУ Общеобразовательная Приреченская средняя школа Актогайского района
II
Аслан
Абраев
30
Школа-лицей 1 города Экибастуза
II
Әли
Әлібек
30
"Жас дарын" мамандандырылған мектебі
II
Адина
Кабиденова
30
Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу
II
Анна
Крачковская
30
СОШ 29 Павлодар
II
Аруна
Нугманова
29
Жас дарын
II
Ақерке
Шайман
29
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
II
Юлия
Яцкевич
29
ГУ Средняя общеобразовательная школа № 4 им. К. Макпалеева г. Павлодара
II
Илана
Чашкина
29
Школа-лицей №8
II
Мария
Осипенко
29
ГУ''Школа-лицей №8 для одарённых детей''
II
Вероника
Базавод
29
Черноярская средняя общеобразовательная школа
II
Айдын
Газизов
29
КГУ Общеобразовательная средняя школа имени Махмета Кайырбаева Актогайского района
II
Адия
Шуктаева
29
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
II
Әбдүләзіз
Әмір
29
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
II
Мерей
Сатыбалдина
29
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
III
Максим
Евстигнеев
28
Средняя общеобразовательная школа № 29 города Павлодара
III
Сабина
Андриенко
28
Школа им. Макпалеева
III
Бинұр
Бекбулатқызы
28
«Школа-лицей №8 для одаренных детей» г.Павлодара
III
Ақерке
Амангелді
28
"Жас дарын" мамандандырылған мектебі
III
Амелия
Беневская
28
Школа 4
III
Әлдаир
Абдрахман
28
№ 17 ЖОББСОБМ
III
Аққыз
Садир
28
Жас дарын
III
Алиса
Казакова
28
Школа-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара
III
Артём
Балашов
28
ГУ «Школа-лицей № 8 для одарённых детей» города Павлодара
III
Малика
Иманбаева
27
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Ажар
Ерубай
27
Жас Дарын
III
Жасмин
Тәжібекқызы
27
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Богдан
Горяной
27
СОПШДО №17
III
Анеля
Сакиева
27
Средняя школа #4
III
Айдана
Сулейман
27
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Исмаил
Ермек
27
Черноярская средняя общеобразовательная школа
III
Айым
Хамза
27
Жаздарын
III
Кемел
Қанатбек
27
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Полина
Егорова
27
Черноярская средняя общеобразовательная школа
III
Рания
Темирзинова
27
Жас Дарын
III
Даниил
Лауэр
27
Школа-Лицей 8
ПГ
Сафия
Сайран
26
Жас Дарын
ПГ
Амина
Туяк
26
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
ПГ
Нұрхан
Қабдолла
26
"Жас дарын" мамандандырылған мектебі
ПГ
Елисей
Реснянский
26
ГУ СОШ 43
Тамила
Батырхан
25
Жас Дарын
Екатерина
Петрова
25
8 лицей
Елизавета
Гергерт
25
КГУ "Общеобразовательная средняя школа имени Махмета Кайырбаева"
Мерей
Амангелді
25
Специализированная школа "Жас дарын"
Аяжан
Шахаева
25
Жас дарын
Светлана
Терехова
25
Черноярская средняя общеобразовательная школа
Әлімхан
Жанат
25
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
Камила
Сагиденова
24
Школа -лицей 8
Таисия
Ежелая
24
ГУ "Школа-Лицей №8 для одарённых детей"
Даниал
Анварулы
24
Сош им К. Макпалеева
Дилара
Нұрсеит
24
Жас дарын
Амина
Изуева
24
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
София
Суховерхова
24
лицей №8
Ермухамед
Мартов
23
8-лицей
Матвей
Гладилин
22
КГУ "Средняя школа №4", г Аксу
Мария
Бенке
22
СОШ 29
Михаил
Кайстра
22
СОПШДО №17
Виктория
Новых
22
Черноярской СОШ
Даяна
Жакупова
22
школа-гимназия "ЖасДарын"
Лев 
Любовный
22
Школа-лицей №8
Аңсар
Абай
22
Школа Жас дарын
Арман
Қазден
21
Жас Дарын мамандандырылғын мектебі
Избасар
Мусабаев
21
Школа-лицей №8
Маргарита
Бараболя
21
школа - лицей № 8 для одаренных детей
Медіғат
Каусар
20
Жас Дарын
Айбек
Манат
20
Жас Дарын
Ғаділет
Калемшарив
20
Жас Дарын
Владислав
Бедненко
20
Школа-лицей №8
Аружан
Айтқали
20
Специализированная школа "Жас дарын"
Тілеген
Тоқтар
20
№ 17 ЖОББСОБМ Павлодар қаласы
Василий
Лим
20
ГУ Школа лицей номер 8
Игорь
Кравчук
19
Школа-лицей №8
Валерия
Коноваленко
19
Школа-лицей №8
Аяулым
Жақұп
19
жас дарын
Инсана
Гурбанбаева
19
Средняя школа √4 города Аксу
Ксения
Баланюк
19
ГУ СОШ
Анастасия
Бутина
18
ГУ„Школа-лицей №8 для одарённых детей ”
Діннұр
Дюсембай
17
«Жас Дарын» мамандандырылған мектебі
Ангелина
Фредина
17
ГУ ''Школа-лицей №8 для одаренных детей' города Павлодар
Назар
Долгополов
17
Черноярская средняя общеобразовательная школа
Татьяна
Пехташева
17
средняя школа номер 4 город Аксу
Платон 
Курсаков
17
Школа-лицей №8
Әмір
Мақсұт
17
"Жас дарын"
Нурхан
Балтабек
17
Жас дарын
Куаныш
Сарсембин
17
СОШ 29
Кәусәр
Ағыбай
16
Мамандырылған Жас дарын мектебі
Рафаэль
Булуев
15
Кеменгерская СОШ
Артём
Гришин
15
Школа - лицей номер 8 для одаренных детей
Анель
Нуркат
15
Жас Дарын
Бахтияр
Даниялов
14
Жас Дарын
Карим
Сыздыков
14
Черноярская средняя общеобразовательная школа
Жансая
Мұрат
14
Жас дарын
София
Журавлёва
14
Школа-лицей #8 для одарённых детей
Арайлым
Мусаханова
14
Жас дарын
Малика
Муканова
13
№ 17 ЖОББСОБМ Павлодар қаласы
Жанбота
Бақыт
13
КГУ "Кемеңгерская СОШ"
Ергенмұрат
Қуаныш
13
КГУ "Кемеңгерская СОШ"
Дарина
Дюсекеева
12
СОШ им. К. Макпалеева
Самир
Ербай
12
СОШ им.К Макпалеева
Анастасия
Соколова
11
Кеменгерская СОШ
Абылай
Валитов
11
Жас Дарын
Зинира
Ахметова
11
Жас дарын, специализированная школа
Мерей
Қайрболат
11
КГУ "Кемеңгерская СОШ"
Даниил
Останин
11
СОШ им.Макпалеева №4
Айша
Куатова
10
Школа Жас Дарын
Ярослав
Даудов
10
29 сош
Максим
Букреев
10
школа-лицей№8 "для одаренных детей"
Максим
Бондарь
10
СОШ им.Макпалеева
Аделя
Сатыбай
10
КГУ "Кемеңгерская СОШ"
Айым
Искакова
9
Школа 4 им.К.Макпалеева
Вероника
Боровик
8
ГУ Школа-лицей №8 города Павлодар
Ермұрат
Несіпхан
8
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
Жанерке
Сарыбай
7
Жас дарын
Нурали 
Ахтанов
7
Школа-лицей №8
Дарина
Баужанова
7
Прииртышская ОСШ им.Т.П.Праслова
Ислам
Каиргелды
7
ССОШ ИМ К.МАКПАЛЕЕВА
Бексұлтан
Утеген
6
Жас дарын
Ясмина
Темералина
6
СОШ 29
Елдана
Қабдылмен
5
"Жас дарын" специализированная школа
Айбар
Маратбек
3
Жас Дарын
Рахат
Сейтахметов
2
СОШ им. К. Макпалеева
Нұрай
Айтмағамбет
1
"Жас Дарын" мамандандырылған мектебі
Альберт
Вильгельм
1
8 лицей
Мансур
Аскаров
0
Школа-лицей №8 для одаренных детей
Ерасыл
Ербол
0
СОШ им К Макпалеева им.К Макпалеева

6 класс

 
Место
Имя
Фамилия
Баллы
Школа
I
Нұрғалым
Сәкен
30
Жас дарын
I
Юлия
Катунина
30
Школа-лицей №8 для одаренных детей
I
Мария
Новикова
30
СОПШДО #17
I
Амина
Мубаракова
29
Специализированная школа Жас дарын
II
Александр
Новых
28
Черноярская средняя общеобразовательная школа
II
Дария
Бектурсын
28
Школа-лицей №8
II
Камила
Житенова
28
Черноярская средняя общеобразовательная школа
II
Глеб
Мирошников
27
Школа-лицей номер 8 для одарённых детей города Павлодар
II
Назерке
Байсары
27
"Жас дарын" мамандандырылған мектебі
II
Матвей
Сидоров
27
Средняя школа Номер 4 города Аксу
II
Елдана
Айтмухамбет
27
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Джамиля
Борамбай
26
Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу
III
Михаил
Черепанов
26
ГУ школа-лицей №8 для одаренных детей
III
Ералы
Ахметов
26
Жас Дарын
III
Меруерт
Алимова
26
СОШ №4,им. К. Макпалеева
III
Арина
Стулова
26
Черноярская средняя общеобразовательная школа
III
Милана
Пиотровская
26
Школа-лицей номер 8 для одаренных детей
III
Юрий
Шубладзе
25
8 лицей
III
Мадияр
Төлеубек
25
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Альдана
Апарина
25
СШ 4 г. Аксу
III
Эвелина
Ананченко
25
Школа-лицей №8
III
Виталина
Мальцева
25
СОШ им К Макпалеева им.К Макпалеева
III
Юлиана
Захарченко
25
"Школа-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодара"
III
Григорий
Мальцев
25
ГУ "Школа-лицей №8 для одаренных детей"
III
Данил
Бурлака
25
СОПШЭН 36
III
Жанел
Жайқ
25
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
III
Мухаммедали
Елеусіз
25
Павлодар қаласының "Жас дарын" мамандандырылған мектебі
III
Кирилл
Сотник
25
29 школа
ПГ
Изабелла 
Ван
24
Школа-лицей №8
ПГ
Ильмир
Гафиатулин
24
Школа-лицей №8 для одаренных детей г. Павлодар
ПГ
Жаннұр
Бейсехан
24
Дарынды балаларға арналған Абай атындағы гимназия
ПГ
Иван 
Рудик
24
Школа-лицей №8
ПГ
Данил
Кудинский
24
СОПШДО №17
ПГ
Сабит
Ансар
24
Школа-лицей №8
Артур
Колмогоров
23
г. Аксу. Средняя школа №4.
Алихан
Темирбай
23
Школа-лицей №8
Данель
Сатенова
23
Школа №2 города Павлодара
Имран
Кайратов
22
КГУ "Кемеңгерская СОШ"
Роман
Шатилов
22
Школа -лицей 8
Аяулым
Бекенова
22
КГУ"Гимназия для одаённых детей имени Абая"
Полина 
Даньковская
22
Школа-лицей №8
Зарина
Сегизбаева
22
ГУ "Школа лицей №8 для одаренных детей"
Жибек 
Куантай
21
Школа-лицей №8
Алиса 
Цой
21
Школа-лицей №8
Адия
Ахмедиева
21
Жас Дарын
Вадим
Бехлер
21
СОПШДО №17
Нурия
Кобеева
20
КГУ "Чигириновская СОШ", Щербактинского района
Ақнұр
Беккожина
20
Жана-аульская СОШ Щербактинского района
Камиль
Маматов
20
Школа-лицей №8
Даниал
Макашев
20
Школа лицей №8 для одаренных детей
Дильназ
Амангельдинова
20
Жас Дарын
Аяулым
Ахметова
20
Школа-лицей №8
Сабина
Маржикбаева
19
ГУ школа-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодар
Савелий
Шарапов
19
Прииртышская ОСШ им.Т.П.Праслова
Амантай
Темиржанов
18
КГУ " Жана-Аульская образовательная школа Щербактинского акимата Щербактинского района "
Руслан
Тайжанов
18
КГУ "Средняя школа №4", г Аксу
Ансар
Багдат
18
Жас дарын
Данил
Журавский
18
Школа-лицей №8
Валерия
Сахно
18
Средняя школа 4, г Аксу
Владислав
Нарыжнов
17
школа-лицей №8
Алькей
Хамитов
17
Школа-лицей №8
Максим
Лефлер
17
Школа-лицей номер 8 для одаренных детей
Аяна
Тайлакова
17
СОШ 30
Сункар 
Уахит
16
Школа-лицей №8
Далида
Зайнулова
16
Школа Лицей №8 для одаренных детей
Дания
Кабир
16
Жас Дарын
Матвей 
Терентьев
16
Школа-лицей №8
Дайна 
Касимгазинова
16
Школа-лицей №8
Мұстафа
Тілеубекұлы
16
ООШ 38
Агидель
Кайдарова
15
Школа-лицей №8
Валентина
Семенчук
15
КГУ Александровская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района акимата Шербактинского района
Алихан
Кусаинов
15
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа дифференциального обучения 17 города Павлодара "
Жансар
Сабабаев
15
Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу
Әмір
Дәулет
15
Жас дарын мамандырылған мектебі
Дилара
Молдабаева
15
Школа-лицей №8 для одарённых детей.
Марк
Пролецкий
15
ГУ Школа-лицей №8 для одаренных детей
Даниил
Филимонов
15
8 лицей
Никита
Прокопович
14
Школа-лицей №8
Дайана
Малгаждар
14
Жас Дарын
Амина
Сагит
14
Школа 2
Ернур
Кариш
14
N 10 школа-гимназия им. Абая
Мадина
Шарипова
13
Жас Дарын
Ярослав 
Штурмин
13
Школа-лицей №8
Айдархан
Кәрімберген
13
Жас Дарын
Акерке
Умирбекова
12
СОШ им К Макпалеева им.К Макпалеева
Артём 
Кравченко
12
Школа-лицей №8
Радомир
Ковалев
11
Школа-лицей 8 для одаренных детей
Ансар
Смагулов
11
Жас Дарын
Ернат
Куанкаш
11
Жас дарын
Денис
Вергизов
11
СОШ н 4
Кристина
Михайличенко
6
СОШ им.К.Макпалеева им.К.Макпалеева
Илья
Щеголев
4
ГУ "Школа-лицей #8 для одаренных детей"